Купить Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)

Категория - н.д, Длина - 3 м, тип разъемов - SC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Simplex

Описание <p> <b>Патчкорд оптический </b>- это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Эти патчкорды представляет собой симплексные отрезки кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованные с двух сторон коннекторами различного типа конструкции и вида полировки торца.<br><br><b>Достоинства:</b><br><ul><li>&nbsp; &nbsp; Малые вносимые потери.<br></li><li>&nbsp; &nbsp; Малое отражение.<br></li><li>&nbsp; &nbsp; Хорошая воспроизводимость.<br></li><li>&nbsp; &nbsp; Хорошая заменяемость.<br></li><li>&nbsp; &nbsp; Высокая температурная стабильность.<br></li><li>&nbsp; &nbsp; Возможность комутации самых различных типов разъемов.&nbsp;<br></li></ul></p>